北镇市 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程
******街道)中标候选人公示
标段唯一标识码:(******************0K112009)
1.招标项目公示基本情况
项目名称:北镇市 2024 年高标准农田建设项目
标段名称:北镇市 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、 ******街道)
标段编号:A210700ET******001009
公示开始日期:2025 年 02 月 07 日 公示结束日期:2025 年 02 月 10 日
发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省?锦州市)
2.评标情况
2.1 中标候选人基本情况
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期/服务期 (日历天) |
得分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
******. 3 元 |
合格 |
319 |
86.48 |
第一名 |
2 |
辽宁鑫可达建设工程有限公 司 |
******. 75 元 |
合格 |
319 |
76.66 |
第二名 |
3 |
******有限公司 |
******. 97 元 |
合格 |
319 |
69.99 |
第三名 |
2.2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
李青友 |
机电工程二级注册建造师(辽 ************) |
2 |
******有限公司 |
刘海丽 |
机电工程二级注册建造师(辽 ************) |
3 |
******有限公司 |
毕春龙 |
机电工程二级注册建造师(辽 ******4728) |
2.3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证三级] |
2 |
******有限公司 |
[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证五级] |
3 |
******有限公司 |
[电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 |
|
|
设施许可证三级] |
3.提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答 复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的, 应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答 复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
序号 |
废标单位名称 |
废标原因 |
1 |
******有限公司 |
授权委托人未提供劳动保险或劳动合同。 |
2 |
******有限公司 |
授权委托人没有劳动保险或劳动合同。 |
4.2 其他公示内容说明:/
5.监督信息
******农村局,负责人:韩先生,联系方式:0416-******。 2.招标负责人:谭先生,联系方式:0416-******。
6.联系方式
招 标 人: |
******服务中心 (北镇市植物保护中心) |
招标代理机构: |
******有限公司 |
|
|
||
地 址: |
北镇市 |
地 址: |
辽宁省锦州市太和区凌南东里 |
99-24 号
联 系 人: 谭先生 联 系 人: 高女士
电 话: ****** 电 话: ******
电子邮件: ****** 电子邮件: LNHSZTB@163.com
2025 年 02 月 07 日